КУДА ВЕДУТ ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА?

КУДА ВЕДУТ ЗВЕЗДНЫЕ ВРАТА?

Строго засекреченный проект ЦРУ под названием «Звездные врата» по изучению экстрасенсорных возможностей появился в напряженный период холодной войны в 1970-х годах на армейской базе в Мэриленде.

Экстрасенсы участвовали во многих тайных операциях – от поиска заложников, похищенных исламскими террористами, до выслеживания преступников, бегущих в США. Отчет под названием «Анализ и оценка процессов шлюза» был написан в 1983 г. подполковником армии США Уэйном М. Макдоннеллом и в 2009 г стал достоянием гласности.

Макдоннелл описал тренировочную систему, предназначенную для улучшения силы, концентрации и согласованности амплитуды и частоты мозговых волн между левым и правым полушариями, чтобы изменить сознание и избежать ограничений времени и пространства.

Отчет ЦРУ подтверждает трансцендентальную медитацию, гипноз и биологическую обратную связь. Документ объясняет, куда душа попадает после смерти, что такое «сознание», что наша вселенная — это голограмма и т.д.

Макдоннелл описывает Вселенную как «гигантскую голограмму невероятной сложности». Голограммы, сформированные человеческим разумом, «настроены» на универсальную голограмму, при этом правое полушарие получает энергию от универсальной голограммы, а левое полушарие переводит ее в то, что мы называем сознанием.

Изменяя энергетическую матрицу мозга, можно лучше воспринимать и понимать вселенскую голограмму.

Когда сталкиваешься с экстрасенсами, кажется, что они пользуются каким-то шестым органом чувств после основных пяти: зрения, слуха, обоняния, осязания и вкуса.

Ученые отдают должное интуиции и подтверждают: этот “внутренний голос” работает, он присущ каждому из нас и его можно развить в себе. Хотите узнать, как предугадывать события?

Переходите по ссылке и регистрируйтесь на мастер класс Международного клуба «Интеграция», которое пройдет онлайн 20.01.24.

«Интуиция. Зачем нужна и как развить?» https://integroclub.com/events_list/intuicziya/

Подписывайтесь на наши новости, чтобы не пропустить важной информации!
Мероприятия Клуба ИНТЕГРАЦИЯ Инфо: Мероприятия Клуба ИНТЕГРАЦИЯ
Сайт Сайт: www.integroclub.ru
Youtube Youtube: https://www.youtube.com/@IntegroClub
telegram Телеграм: https://t.me/integroclub
dzen RuTube: https://rutube.ru/

Нравится 47
Поделиться