ТЕРАПИЯ НООСФЕРЫ

ТЕРАПИЯ НООСФЕРЫ

За последние сто лет в мире появились сотни методов психотерапии. Помимо индивидуальных консультаций, большой популярностью пользуется работа в группах.

Можно ли открыть нечто новое в психологии, учитывая потребности современного общества? Ирина Радченко, практикующий психоаналитик с 2000 г, отвечает на это вопрос утвердительно. В апреле 2023 года она зарегистрировала в РАО свой авторский метод «Социальный психоанализ МетаИнтеграция», в котором органично сочетаются западный и восточный подход к душевному здоровью.

ТЕРАПИЯ НООСФЕРЫ

Метод рекомендован тем, кто осознает связь индивидуальной психики с процессами, происходящими в коллективном бессознательном.

На II Всемирном конгрессе русскоязычных психотерапевтов и психологов, который прошел в ноябре 2023 г в Москве, Ирина Станиславовна провела мастер-класс по своей методике. Психотерапевты разных модальностей, оказавшись в одном поле, создали невероятно мощный коллективный процесс.

ТЕРАПИЯ НООСФЕРЫ

Отзывы:

«Дорогая Ирина, это была магия! Ощущения-невероятные! Столько озарений! Как ярко и ясно поле показывает геополитические расклады! И еще раз прочувствовала, как замечательно раскрывается интуиция! Это – очень ценно! Еще раз благодарю за создание такого шедевра! 🪄☀»

Юлия Берестенева,
помощник Президента Дома Музыки, Москва.

«Спасибо большое за мастер-класс! Это был очень интересный и полезный опыт. К тому же ещё и волшебное впечатление»

Екатерина Стацевич,
психолог.

«Благодарю за столь увлекательное мероприятие, которое действительно расширяет сознание и даёт новое виденье. Я получила большое удовольствие и драйв!»

Елена Калинина,
психолог, Челябинская обл

Метод “Социальный психоанализ МетаИнтеграция”, разработанный Ириной Радченко, еще раз доказал существование коллективного бессознательного, о котором писал К.Г.Юнг. Мастер-класс, проведенный 6.11.23 создательницей метода Ириной Радченко, оставил после себя неизгладимые впечатления. Он открыл для меня новое видение на происходящие в глобальном мире политические процессы в век ужасной информационной пропаганды. Методика позволяет укрепить дух, вселяет в душу умиротворение, придает уверенность в себе. Ирина, выражаю сердечную благодарность за Ваш самоотверженный труд, который несет в себе благо для всего социума! Рекомендую метод Ирины Радченко всем практикующим психологам!

Владимир Будыка,
психолог, г.Усинск.

Описание метода можно посмотреть, перейдя по ссылке
https://integroclub.com/metaintegracziya/metaintegracziya/

Подписывайтесь на наши новости, чтобы не пропустить важной информации!
Мероприятия Клуба ИНТЕГРАЦИЯ Инфо: Мероприятия Клуба ИНТЕГРАЦИЯ
Сайт Сайт: www.integroclub.ru
Youtube Youtube: https://www.youtube.com/@IntegroClub
telegram Телеграм: https://t.me/integroclub
dzen RuTube: https://rutube.ru/

Нравится 46
Поделиться